Importanti dipinti di antichi maestri. : Finarte Semenzato. Casa d'Aste. Venezia -: Amazon.de: Books
Willem Welters (Rotterdam, 1881 - 1972) : Marina. - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d' Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Asta 396 / Lotto n° 1120 - Joe Tilson| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Popolana - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Piantana da lettura in metallo dorato - Asta Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Aniello Gaudino : Sacra famiglia in teca di vetro - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
Asta 522 / Lotto n° 121 - Salvatore Fiume| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Calamaio in bronzo dorato - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Saliera doppia in argento - Asta Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Salsiera in argento sterling (Messico, XX secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Giovanni Antonio Galli detto Lo Spadarino : Volto di cherubino - olio su tela - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
Asta 488 / Lotto n° 304 - Angelo Forneris| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
N. 2 Appliques a due luci (XX secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
Scuola inglese (fine XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Asta 481 / Lotto n° 217 - Enrico Prampolini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Pittore emiliano (XVII Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. : Casa delle Aste -: Amazon.de: Books
Amazon.it: SEMENZATO CASA D'ASTE Venezia - ANTICHITA' SILBERNAGI ASTA DI MOBILI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI ANTICHI E DELL' OTTOCENTO IN VILLA LA GIRAFFA - GOITO, DIPINTI DI ANTICHI MAESTRI Goito Maggio 2000 -
Asta di mobili e oggetti di antiquariato. Maioliche e argenti. Dipinti antichi. : Finarte -: Amazon.com.mx: Libros